Пятница, 29.03.2024, 15:47
Half-Life Delta
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная » 2013 » Июль » 9 » Ведь хуже уже точно не будет?
18:42
Ведь хуже уже точно не будет?

Не каждый может позволить себе носить суперсовременный защитный экзоскелет. Не каждого защитит силовое поле от вражеских пуль, осколков и даже взрывов. А ведь такая штука была бы очень кстати, особенно если учесть, что сегодня, мягко говоря, не самый лучший день. И именно таких людей можно, пожалуй, условно отнести к категории «те, кому повезло чуть менее».

 Один из них сидит в углу где-то на каком-то складе, либо неизвестно где еще... На нем мятая, испачканная сажей, грязью и даже кровью униформа синего оттенка. В руке сжимает свой девятимиллиметровый, не слишком сильно и уверенно, чтобы можно было сделать вывод, что он готов вступить в бой в любую минуту… Помимо пистолета марки «Глок», у него еще есть один-два магазина к нему, горстка патронов 12-го калибра в правом кармане, одна осколочная граната на поясе и… пожалуй, все. У него нет того самого защитного костюма: приходится довольствоваться каской и бронежилетом. Последний имеет весьма растрепанный вид. Можно лишь надеяться, что его «доспехи» еще пока что достаточно прочны, чтобы поглотить кинетическую энергию очередной выпущенной в него пули.

На вид усталый и измотанный, и в то же время - несколько задумчивый.

«Я должен выбраться отсюда… черт, а я ведь не могу так сказать… Мой долг – охранять персонал комплекса, что бы ни случилось! Моя личная безопасность вещь вторичная... Да, я знаю, что долг зовет, но… к чему все это? О чем или о ком конкретно идет речь? О тех двух ученых, которых разорвали неведомые науке твари на куски? Или еще о чем-то, что я плохо понимаю?»

Он лениво почесал пистолетом свой висок.

«Нет, даже не думай! Это непозволительная роскошь. Это было бы слишком просто и глупо. Сделав это, я бы просто помог тем ублюдкам, что зачищают этот комплекс от всего живого», - резко оборвал он себя на мысли, которая только что промелькнула в его голове.

«Хоть в этом месте и происходит какая-то необъяснимая чертовщина, но я до сих пор жив. И я выполню свою работу до конца. Хоть, черт вас всех побери, я и не думаю, что мне за это кто-то заплатит!»

Наш герой встал, достал магазин из своего «Глока», чтобы проверить наличие патронов в нем, хотя прекрасно знал, что оружие он лично зарядил минут десять тому назад, вставил обратно.

«Кажется, я начинаю понимать разницу между теми, кому повезло не очень, и теми, кому не повезло совсем».


Прим. добавлено в раздел "статьи".

Просмотров: 1060 | Добавил: XF-Alien
Всего комментариев: 4
4 thetrap  
0
Пропадаешь, чувак, даже в скайпе не общаешься!

1 Alerman  
0
Когда выходит мод Дельта?

2 XF-Alien  
0
Думаю, раньше чем эпизод 3.

3 thetrap  
0
Эпизода 3 не будет! Будет хл3. Но нескоро.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья
  • The Trap
  • uCoz
  • Сообщество Half-Life
  • Сайт о модах HL

  • Copyright XF-Alien © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz